Информационные сайты:

ФРМП РС(Я)

Гид предпринимателя:

Календарь событий:

АВГУСТ 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

В Абыйском улусе прошли семинары для предпринимателей

3 марта 2011 г.

3 марта 2011года в Абыйском улусе завершились семинары по теме «Декларационная кампания 2011.Страховые взносы во внебюджетные фонды, переходной период», которые прошли во всех наслегах муниципального района. Организатором выступило обособленное подразделение АУ «Центр поддержки предпринимательства» в МР «Абыйский улус(район)».

В работе семинара приняли участие представители ТОРМ МИ ФНС №8 в Абыйском улусе, Управления пенсионного фонда в Абыйском улусе, территориального фонда социального страхования, Управления  статистики, с приглашением корреспондента местной газеты «Хотугу Кыым». Слушателями семинара приняло участие 60 индивидуальных предпринимателей и 15 глав крестьянско-фермерских хозяйств.

Особое внимание было уделено вопросам применения УСН на основе патента, добровольном вступлении в ФСС, страховым взносам в Пенсионный фонд, по составлению сведений для сплошного статистического наблюдения, также по мероприятиям, связанным с предоставлением субсидий начинающим собственное дело и действующим ИП.

Источник: Постникова Сардана, руководитель ОП АУ «ЦПП» в Абыйском улусе


Loading...