| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 | ||||
Такова оказалась сумма добровольных пожертвований предпринимателей - членов Координационного Совета в городской фонд «Победа-70», где сегодня аккумулируются средства на возведение мемориала «Солдат Туймаады».
На заседании рассмотрели вопросы налоговых поступлений в городской бюджет, перспективы появления в Якутске газохимического комбината, работу со нестационарными объектами торговли на территории города, выделения земельных участков для открытия летних кафе и веранд при стационарных кафе и ресторанах.
Стоит отметить, что в работе Координационного совета приняли участие представители аналогичного совета предпринимателей Намского улуса. Они выразили благодарность за приглашение принять участие в заседании КС и внесли предложение провести совместное заседание совета предпринимателей в Намском улусе. По их мнению, это могло бы способствовать обмену опытом, наработки механизмов поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также общими усилиями решить наиболее острые проблемные вопросы бизнес-сообщества.