Информационные сайты:

ФРМП РС(Я)

Гид предпринимателя:

Календарь событий:

АПРЕЛЬ 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

Конкурсы

Важно!
Стартовал прием заявок от соискателей Национальной предпринимательской премии "Бизнес - Успех"
Заявки принимаются по трем номинациям: "Путь к успеху", "Высший пилотаж" и "За полезное"
5 августа 2014 г.
В России пройдет конкурс господдержки НКО
Третий конкурс государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально-значимые проекты, проводится в России с 1 октября.
14 октября 2014 г.
Всероссийский конкурс руководителей!
Межрегиональная общественная организация "Ассоциация женщин-руководителей России" объявляет о начале регионального этапа конкурсов: "Заслуженный Директор Российской Федерации", "Женщина-Лидер. ХХI век" и "Молодой директор России".
8 октября 2014 г.
Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех»
Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» проводится с 2011 года. Уже третий год подряд жюри выбирает, а партнеры награждают самых лучших, креативных и целеустремленных предпринимателей!
7 августа 2014 г.
Конкурс на лучший инновационный проект для молодых предпринимателей
Внешэкономбанк приглашает инноваторов принять участие в конкурсе на лучший инновационный проект для молодых предпринимателей.
31 июля 2014 г.
Прошел конкурсный отбор по уплате процентов по кредитам
Прошел конкурсный отбор по мероприятию «Предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сельских населенных пунктах в сфере производства продукции, оказания социально значимых услуг населению по уплате процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях, по займам, полученным в кредитных потребительских кооперативах, по лизинговым платежам в части доходов лизингодателя».
24 октября 2013 г.
Прошел конкурсный отбор по бытовому обслуживанию
Прошел конкурсный отбор по предоставлению субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, занятым в сфере бытового обслуживания населения в сельских населенных пунктах.
15 октября 2013 г.
Объявляется конкурс на возмещение части затрат по выпуску печатных и электронных материалов
Министерство по делам предпринимательства и развития туризма РС(Я) объявляет с 11 сентября по 22 октября 2013 года (включительно) конкурсный отбор на предоставление субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, занятым в сфере внутреннего и въездного туризма на возмещение части затрат по выпуску печатных и электронных материалов.
11 сентября 2013 г.
Ассоциация женщин-руководителей России приглашает принять участие во Всероссийских Конкурсах
Ассоциация женщин-руководителей России приглашает руководителей, вносящих своим трудом значительный вклад в социально-экономическое развитие Республики Саха (Якутия), принять участие во Всероссийских Конкурсах «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Женщина-Лидер. XXI век» и «Молодой Директор России».
8 августа 2013 г.
Объявление о Региональном этапе Всероссийского конкурса "Лучший по профессии в индустрии туризма"
Министерство по делам предпринимательства и развития туризма Республики Саха (Якутия) информирует о проведении Федеральным агентством по туризму в 2013 году Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма»
11 июля 2013 г.
12
Loading...