Информационные сайты:

ФРМП РС(Я)

Гид предпринимателя:

Календарь событий:

МАЙ 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Мастер-классы для руководителей

23 октября 2014 г.

Институт развития современных образовательных технологий (ИРСОТ) 29-31 октября 2014 года приглашает принять участие в Фестивале управленческих навыков.

Фестиваль управленческих навыков в ИРСОТ – это:

- 12 эксклюзивных мастер-классов под руководством самых ярких бизнес-тренеров России;

- два параллельных потока занятий ежедневно: у каждого есть возможность построить программу с учетом своих предпочтений и интересов.

Самые важные причины пойти на фестиваль:

1. Максимальная концентрация знаний без «воды»

Уникальный формат: одно- или двухдневные программы тренеров Фестиваля уместились в 4 часа. В условиях ограниченного времени ведущим придется поработать сверхэффективно, чтобы по максимуму передать участникам сконцентрированные знания и опыт и применить их на практике.

2. Тренеры, с которыми полезно и интересно общаться

Они имеют опыт управленческой работы в компаниях, создали собственный бизнес или проекты. Они приносят новации в менеджмент и помогают стать лучше и современнее. Они все время придумывают что-то новое. Они – яркие, творческие, энергичные и целеустремленные. Они – авторы бестселлеров, их приглашают ведущие бизнес-школы и крупнейшие конференционные площадки. Нам удалось собрать их вместе – 12 уникальных тренеров, способных вывести вас в новое измерение и зарядить вдохновением!

3. «Инсайдерские» знания

Вместе с тренерами мы выбрали в их программах самое ценное для специалистов компаний, всех, кому приходится руководить людьми и принимать решения! Мы также поставили тренерам задачу – доработать программу с учетом запросов участников Фестиваля. Мы не делаем проще и быстрее, мы делаем полезнее и интереснее!

4. Свобода выбора

У каждого есть возможность построить индивидуальную программу обучения с учетом своих предпочтений и интересов. Из 12 предложенных тем вы выбираете наиболее актуальные для вас, причем непосредственно перед началом мастер-классов. А билет на предъявителя вы можете передать своим коллегам, чтобы они могли посетить выбранные ими занятия Фестиваля. Таким образом, мы снимаем для компаний ограничение по количеству участников Фестиваля!

Специальная цена для клиентов ИРСОТ в г. Якутске –  4400 рублей за три дня! 

Подробная информация о фестивале и лекторском составе смотрите на нашем сайте www.ruseminar.ru

Региональное отделение ИРСОТ в г. Якутске:                                                 

тел. 8(4112)325-827, 8(914)2-723-745 

 e-mail:seminar.ykt@mail.ru

Будем рады встрече с Вами в аудиториях Якутска, ул. Пояркова 19, оф.107



Loading...