Информационные сайты:

ФРМП РС(Я)

Гид предпринимателя:

Календарь событий:

АПРЕЛЬ 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

Конкурсы

Итоги конкурса на получение субсидии на поддержку социального предпринимательства
6 октября т.г. прошел конкурсный отбор на получение субсидии по мероприятию «Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на поддержку социального предпринимательства».
12 октября 2015 г.
Итоги конкурса на получение субсидии на уплату первого взноса (аванса) при заключении договоров лизинга оборудования
02 октября т.г. прошел конкурсный отбор на получение субсидии по мероприятию «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договоров лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями».
8 октября 2015 г.
Объявлен конкурс на получение субсидии по уплате процентов по кредитам
С 05 октября по 30 октября т.г. проводится прием заявок по мероприятию «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере производства товаров (работ, услуг), оказания услуг населению в сферах: речные пассажирские перевозки, бытовые услуги на селе, лекарственное обеспечение в арктических и северных районах, по уплате процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях»
2 октября 2015 г.
Объявлен конкурс на получение субсидии по возмещению электрической и тепловой энергии
С 05 октября по 16 октября т.г. производится прием заявок по мероприятию "Субсидирование части затрат на электрическую и тепловую энергию, понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства в северных и арктических улусах"
2 октября 2015 г.
Объявлен конкурс среди предпринимателей, осуществляющих деятельность в области ремесел, народно-художественных промыслов
С 05 октября 2015 г. по 16 октября 2015 г. производится прием заявок по мероприятию «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в области ремесел, народно-художественных промыслов».
2 октября 2015 г.
Итоги конкурса на получение субсидии по уплате процентов
24 сентября т.г. прошел конкурсный отбор на получение субсидии по мероприятию «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере производства товаров (работ, услуг), оказания услуг населению в сферах: речные пассажирские перевозки, бытовые услуги на селе, лекарственное обеспечение в арктических и северных районах, по уплате процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях» Всего поступило 110 заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства.
29 сентября 2015 г.
Итоги конкурса на получение субсидии по части затрат на электрическую и тепловую энергию
16 сентября т.г. прошел конкурсный отбор на получение субсидии по мероприятию «Субсидирование части затрат на электрическую и тепловую энергию, понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства в северных и арктических улусах» Всего поступило 61 заявка от субъектов малого и среднего предпринимательства.
22 сентября 2015 г.
Итоги конкурса на получение субсидии на поддержку бытового обслуживания населения
16 сентября т.г. прошел конкурсный отбор на получение субсидии по мероприятию «Субсидирование части затрат, понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства, занятых в сфере бытового обслуживания населения в сельских населенных пунктах, арктических и северных улусах» Всего поступило 84 заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства.
22 сентября 2015 г.
Объявлен конкурс на получение субсидии на создание и (или) развитие дошкольных образовательных центров
С 24 августа по 24 сентября т.г. производится прием заявок по мероприятию «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с созданием и (или) развитием дошкольных образовательных центров, осуществляющих образовательную деятельность по программам дошкольного образования, а также присмотру и уходу за детьми»
24 августа 2015 г.
Объявлен конкурс на получение субсидии на создание и (или) развитие центров времяпрепровождения детей
С 24 августа по 24 сентября т.г. производится прием заявок по мероприятию «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с созданием и (или) развитием центров времяпрепровождения детей- групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми»
24 августа 2015 г.
12345626
Loading...