Информационные сайты:

ФРМП РС(Я)

Гид предпринимателя:

Календарь событий:

АПРЕЛЬ 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

Конкурсы

Итоги конкурса на получение субсидии на уплату первого взноса (аванса) при заключении договоров лизинга оборудования
10 июля т.г. прошел конкурсный отбор на получение субсидии по мероприятию «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договоров лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями».
13 июля 2015 г.
Итоги конкурса на получение субсидии на создание и (или) развитие центров времяпрепровождения детей
9 июля т.г. прошел конкурсный отбор на получение субсидии по мероприятию «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с созданием и (или) развитием центров времяпрепровождения детей- групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми».
13 июля 2015 г.
Итоги конкурса на получение субсидии на создание и (или) развитие дошкольных образовательных центров
9 июля т.г. прошел конкурсный отбор на получение субсидии по мероприятию «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с созданием и (или) развитием дошкольных образовательных центров, осуществляющих образовательную деятельность по программам дошкольного образования, а также присмотру и уходу за детьми»
13 июля 2015 г.
Итоги конкурса на получение субсидии на поддержку социального предпринимательства
9 июля т.г. прошел конкурсный отбор на получение субсидии по мероприятию «Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на поддержку социального предпринимательства».
13 июля 2015 г.
Члены конкурсных комиссий по субсидированию затрат субъектов малого и среднего предпринимательства
Утверждены составы комиссий по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидий по мероприятиям государственной программы Республики Саха (Якутия) "Развитие предпринимательства в Республике Саха (Якутия) на 2012-2017 годы"
8 июля 2015 г.
Продлен конкурс на получение субсидии на уплату процентов по кредитам
До 20 июля т.г. производится прием заявок по мероприятию «Субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях»
2 июля 2015 г.
Объявлен конкурс на получение субсидии по уплате процентов по кредитам
С 10 июня по 10 июля т.г. производится прием заявок по мероприятию «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере производства товаров(работ, услуг), оказания услуг населению в сферах: речные пассажирские перевозки, бытовые услуги на селе, лекарственное обеспечение в арктических и северных районах, по уплате процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях»
9 июня 2015 г.
Объявлен конкурс на получение субсидии на модернизацию производственного оборудования
С 15 июня по 15 июля т.г. производится прием заявок по мероприятию «Субсидирование части затрат, понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства на модернизацию ( приобретение и (или) обновление) производственного оборудования»
9 июня 2015 г.
Объявлен конкурс на получение субсидии на уплату процентов по кредитам
С 9 июня по 30 июня т.г. производится прием заявок по мероприятию «Субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях»
9 июня 2015 г.
Объявлен конкурс на получение субсидии на поддержку социального предпринимательства
С 9 июня по 30 июня т.г. производится прием заявок по мероприятию «Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на поддержку социального предпринимательства»
9 июня 2015 г.
1234567826
Loading...