Информационные сайты:

ФРМП РС(Я)

Гид предпринимателя:

Календарь событий:

АПРЕЛЬ 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

Конкурсы

Объявлен конкурс на получение субсидии по уплате процентов по кредитам
С 21 августа по 11 сентября т.г. проводится прием заявок по мероприятию «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере производства товаров (работ, услуг), оказания услуг населению в сферах: речные пассажирские перевозки, бытовые услуги на селе, лекарственное обеспечение в арктических и северных районах, по уплате процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях»
21 августа 2015 г.
Итоги конкурса на получение субсидии по уплате процентов
19 августа т.г. прошел конкурсный отбор на получение субсидии по мероприятию • «Субсидирование части затрат, понесенных СМСП, осуществляющих деятельность в сфере производства товаров (работ, услуг), оказания услуг населению в сферах: речные пассажирские перевозки, бытовые услуги на селе, лекарственное обеспечение в арктических и северных районах, по уплате процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях» Всего поступило 97 заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства.
20 августа 2015 г.
Итоги конкурса на получение субсидии на модернизацию производственного оборудования.
13 августа т.г. прошел конкурсный отбор на получение субсидии по мероприятию «Субсидирование части затрат, понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства на модернизацию (приобретение и (или) обновление) производственного оборудования».
18 августа 2015 г.
Объявлен конкурс на получение субсидии на уплату первого взноса (аванса) при заключении договоров лизинга оборудования
С 6 августа по 3 сентября т.г. проводится прием заявок по мероприятию «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договоров лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями»
5 августа 2015 г.
Объявлен конкурс на получение субсидии на поддержку социального предпринимательства
С 6 августа по 3 сентября т.г. проводится прием заявок по мероприятию "Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на поддержку социального предпринимательства"
5 августа 2015 г.
Объявлен конкурс на получение субсидии на поддержку бытового обслуживания населения в сельских населенных пунктах, арктических и северных улусах»
С 4 по 18 августа т.г. проводится прием заявок по мероприятию «Субсидирование части затрат, понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства, занятыми в сфере бытового обслуживания населения в сельских населенных пунктах, арктических и северных улусах»
3 августа 2015 г.
Объявлен конкурс на получение субсидии по уплате процентов по кредитам
С 15 июля по 15 августа т.г. производится прием заявок по мероприятию "Субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере производства товаров (работ, услуг), оказания услуг населению в сферах: речные пассажирские перевозки, бытовые услуги на селе, лекарственное обеспечение в арктических и северных районах, по уплате процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях"
15 июля 2015 г.
Объявлен конкурс на получение субсидии по возмещению электрической и тепловой энергии
С 15 июля по 15 августа т.г. производится прием заявок по мероприятию "Субсидирование части затрат на электрическую и тепловую энергию, понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства в северных и арктических улусах"
15 июля 2015 г.
Завершился прием документов и проведения конкурсного отбора
Завершился прием документов и проведения конкурсного отбора по мероприятию: «Субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях»
14 июля 2015 г.
Итоги конкурса на получение субсидии на уплату процентов по кредитам
10 июля т.г. прошел конкурсный отбор на получение субсидии по мероприятию «Субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях».
13 июля 2015 г.
123456726
Loading...